15
“Study for balloons”
Bruno Pacheco (n. 1974)
Estimativa
3.000 - 4.000
28 Outubro 2021
Valor de Martelo
Acrílico sobre papel
Assinado e datado London 06
134x153 cm
"Bruno Pacheco - All Together", Culturgest, Lisboa, 2007.