15

“Study for balloons”

Bruno Pacheco (n. 1974)

Estimativa

3.000 - 4.000

28 Outubro 2021

Acrílico sobre papel
Assinado e datado London 06

134x153 cm

"Bruno Pacheco - All Together", Culturgest, Lisboa, 2007.