27

"Still life #330" (1993-1999)

Kenro Izu (n. 1949)

Estimativa

7 Novembro 2019

Platinum-Palladium print sobre papel Arches
Assinada, datada 99, numerada 6/10 e com número de negativo 93 ST 330
Verso da moldura com carimbo assinado, data de negativo de 1993, data de impressão de 1999, número de negativo e número de edição

42,5x37,5 cm