12

"Starfish (Asterios Murray)"

Philip Taaffe (n. 1955)

Estimativa

3.500 - 5.000

15 Fevereiro 2023

Pigmento de óleo sobre papel
Assinado e datado 1997

51x67 cm

Com etiqueta da Gagosian Gallery no verso.