75
"Stage 2, 10th floor"
Manuel Caeiro (n. 1975)
Estimativa
3.000 - 4.000
15 Fevereiro 2023
Valor de Martelo
Acrílico sobre tela
Assinado e datado 2007 no verso
110x148 cm
David Barro, "Manuel Caeiro: Welcome to my loft", p. 47.