710
"Spatiosissimum Imperium Russiae Magnae"
Tobias Conrad Lotter (1717-1777)
Estimativa
120 - 180
26 Outubro 2023
Valor de Martelo
Gravura colorida sobre papel
C. 1760
(defeitos, manchas de humidade)
52x65 cm
Gravura