539
Soret Relógio de bolso
Estimativa
2 Junho 2022
Valor de Martelo
Caixa em metal dourado
Mostrador em esmalte branco com numeração árabe e vizel cravejado com pedras incolores
Verso decorado com pintura a esmalte policromado
Soret, séc. XVIII/XIX
Diam.: 5,4 cm
108 g