37

Sofa-table Guilherme IV

Estimativa

1.200 - 1.800

13 Outubro 2020

Em pau-santo e folheado de pau-santo
Duas gavetas simulando quatro
Coluna central entalhada com motivos vegetalistas
Pés com rodízios
Inglaterra, séc. XIX
(restauros)

73x127x64 cm