568
Sofa-table Guilherme IV
Estimativa
900 - 1.200
14 Março 2024
Valor de Martelo
Em pau-santo e faixeada a pau-santo
Com duas gavetas
Coluna central entalhada
Pés com rodízios
Inglaterra, séc. XIX
73x151x75 cm