72
Sofa-table Guilherme IV
Estimativa
250 - 300
15 Julho 2024
Valor de Martelo
Em mogno e faixeado a mogno
Com quatro gavetas
Coluna central oitavada assente em quatro pés
Inglaterra, séc. XIX
(sinais de uso, pequenas faltas e defeitos)
74,5x92,5x67 cm