244
Sofa-table ao gosto inglês
Estimativa
10 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Em pau-cetim e faixa em raiz de nogueira
Com quatro gavetas
Pés de lira com rodízios e aplicações em metal dourado
Portugal, séc. XIX
70x84x81 cm