Leilão 140 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

81

Sofa table

Estimativa

700 - 1.000

27 Maio 2024

Em pau-santo
Com duas abas, duas gavetas, coluna central torneada e quatro pés com decoração entalhada, terminações em forma de casco e rodízios
Inglaterra, séc. XIX

76x85x60 cm (fechada) 76x130x60 cm (aberta)