325
Sofa-table
Estimativa
19 Julho 2023
Valor de Martelo
Em pau-santo e outras madeiras
Decoração parcialmente entalhada e dourada
Com duas gavetas simulando quatro
Europa, séc. XIX
(restauros e sinais de uso)
76x85x59 cm