106

"Snake Box nº2 (Opus 829)"

Alan Davie (1920-2014)

Estimativa

3.000 - 4.000

15 Fevereiro 2023

Guache sobre papel
Assinado e datado Sept 72

56x76 cm

Com etiqueta da Galeria Gimpel Fils, Londres no verso.