3

"Smoking cigarette in ashtray"

Tom Wesselmann (1931-2004)

Estimativa

7.000 - 10.000

28 Setembro 2022

Liquitex sobre cartão Bristol
Assinado e datado 00
(ligeiro foxing no papel de suporte, mais acentuado no verso)

15,2x8 cm (imagem/image) 23x19 cm (folha/sheet)