6
"Small Double Landscape"
Michael Biberstein (1948-2013)
Estimativa
7.500 - 12.000
14 Novembro 2024
Valor de Martelo
Díptico
Acrílico sobre tela e tecido de algodão preto
Assinado e datado 1999 no verso do painel esquerdo
36x76 cm