20

"Skulls"

Hans Op de Beeck (n. 1969)

Estimativa

3.000 - 5.000

14 Novembro 2024

Tinta-da-china, aguarela e lápis sobre papel
Assinada e datada 08

28x18,5 cm

Com etiqueta da Galeria Xavier Hufkens no verso.