20

"Sites and Services"

Ângela Ferreira (n. 1958)

Estimativa

1.500 - 2.500

28 Outubro 2021

Pastel sobre papel
Assinado e datado 91
(manchas)

70x100 cm

Com etiqueta da Módulo Centro Difusor de Arte no verso.