783
Sinete com armas de casamento de David Jan Thilenus e Magaretha Elizabeth van de Haer
Estimativa
20 Outubro 2022
Valor de Martelo
Em ouro de 14kt e ágata
Holanda, séc. XVIII
Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, Artº. 2, nº2, alínea c
4,5x3 cm