86
Sinete
Estimativa
150 - 200
15 Julho 2024
Valor de Martelo
Mão em marfim esculpido representando aperto de duas mãos
Cunho em prata cinzelada com monograma e inscrição "José da Silva Conceição"
Portugal, séc. XIX
Alt.: 10 cm