27

"Silvae"

João Queiroz (n. 1957)

Estimativa

18.000 - 25.000

7 Junho 2017

Óleo sobre tela
Assinado e datado 2004 no verso

120x250 cm

Com certificado de autenticidade do artista.

"João Queiroz Silvae", Culturgest, Lisboa, 2010/2011, Cat. p. 169.