121

"Signos Desmemoriados - Momento III"

Fernando Lemos (n. 1926)

Estimativa

3.000 - 5.000

27 Junho 2023

Acrílico sobre tela
Assinado e datado S.P. 73 no verso
(defeitos)

120x120 cm

Galeria Dinastia, 1973, cat.