166
Praia com rochedos e figuras
Sidney Yates Johnson ((Séc.XIX-XX)
Estimativa
11 Outubro 2012
Valor de Martelo
Praia com rochedos e figuras. Escola Inglesa do séc.XIX.
Óleo sobre tela.
Assinado e datado 1899
45,5x81cm