1067
Sideboard Victoriano
Estimativa
10 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Em mogno e raiz de mogno
Pernas estriadas e ferragens em metal amarelo
Inglaterra, séc XIX
(faltas e defeitos)
95x211x62 cm