Leilão 136 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

675

Sideboard estilo Luís XVI

Estimativa

1.300 - 2.000

19 Dezembro 2023

Em mogno e faixeado a mogno
Com quatro gavetas e duas portas
Laterais com prateleiras em pedra mármore
Aplicações em bronze dourado
Tampo em pedra mármore
França, séc. XIX

105x173x53,5 cm