602

Sideboard colonial

Estimativa

30 Junho 2021

Em teca
Com duas portas laterais em vidro e duas gavetas ao centro
Decoração entalhada com tocidos e motivos vegetalistas
Puxadores em ferro fundido
China, séc. XIX

97x166x62 cm