62
Sheaffer's Imperial Gold
Estimativa
60 - 90
8 Junho 2017
Valor de Martelo
Pretas com tampas douradas
Conjunto de caneta de aparo e esferográfica
Com estojo e instruções
(sinais de uso)
Canetas