262

Serviço de chá e de café

Estimativa

950 - 1.250

25 Fevereiro 2013

Em prata portuguesa, decoração com friso gravado
Composto por bule, cafeteira, açucareiro e leiteira
Contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca da ourivesaria J.N. CUNHA
1219 g
20,5 cm (cafeteira)