522

Serviço de chá e de café

Estimativa

950 - 1.200

2 Junho 2022

Corpo ovalado parcialmente canelado e tampa com idêntica decoração
Pomo e pegas em madeira exótica entalhada
Composto por bule, cafeteira leiteira e açucareiro
(sinais de uso tampa um pouco empenada)

Alt.: 16,5 cm
1752 g