Leilão 95 Antiguidades e Obras de Arte

365

Serviço de chá e caféTête à Tête

Estimativa

400 - 500

4 Março 2020

Corpo tampa e base em gomos largos e botão de tampa em urna
Contraste do Porto, Águia 833/0000 em uso de 1887 a 1985 e de ourives da mesma época
Guia Lisboa
(sinais de uso, amolgadelas)

Alt.: 19 cm
1280 g