677

Serviço de chá e café Retrô

Estimativa

1.200 - 2.000

11 Outubro 2018

Peças de formato geométrico com decoração lisa e canelada
Composto por: bule, cafeteira, leiteira e açucareiro com tampa
Contraste Águia 833 do Porto (1938-1984), de ourives e assinado David
(sinais de uso)

Alt.: 21 cm
2397 g