768

Serviço de chá e café estilo romântico

Estimativa

11 Outubro 2018

Decoração relevada e cinzelada ao gosto romântico com motivos vegetalistas, pés de garra e asas cinzeladas em forma de animal fantástico
Composto por: bule, cafeteira, leiteira e açucareiro com tampa
(sinais de uso)

Comp. 30,7 cm (bule)
4835 g