768
Serviço de chá e café estilo romântico
Estimativa
11 Outubro 2018
Valor de Martelo
Decoração relevada e cinzelada ao gosto romântico com motivos vegetalistas, pés de garra e asas cinzeladas em forma de animal fantástico
Composto por: bule, cafeteira, leiteira e açucareiro com tampa
(sinais de uso)
Comp. 30,7 cm (bule)
4835 g