285

Serviço de chá e café estilo D. Maria

Estimativa

25 Fevereiro 2013

Composto por dois bules, cafeteira, açucareiro e leiteira
Contraste Águia do Porto (1938-1984)
Uma peça com marca da ourivesaria Mergulhão (Vidal-49)
2382 g
Alt.: 25 cm (cafeteira)