530
Serviço de chá e café Belle-Époque
Estimativa
1.750 - 2.200
3 Março 2016
Valor de Martelo
Decoração lisa com estrias verticais, asas em voluta, pomos torneados
Composto por: bule, cafeteira, leiteira a açucareiro com tampa
(sinais de uso, pequenos defeitos)
Alt.: 27 cm (cafeteira)
2489 g