772

Serviço de chá e café Belle Époque

Estimativa

950 - 1.500

11 Outubro 2018

Em prata portuguesa do séc. XIX/XX
Decoração relevada, canelada e com grinaldas, asas relevadas e cinzeladas
Composto por: bule, cafeteira, leiteira e açucareiro com tampa
(sinais de uso)

Alt.: 26 cm
2023 g