Leilão 83 Antiguidades e Obras de Arte

351

Serviço de chá e café Belle Époque

Estimativa

900 - 1.500

11 Dezembro 2018

Em prata portuguesa do séc. XIX/XX
Decoração parcialmente gomada e relevada com grinaldas e flores
Composto por: bule, cafeteira, leiteira e açucareiro
(sinais de uso)

Alt.: 26 cm (cafeteira)
2022 g