237

Serviço de chá e café

Estimativa

1.800 - 2.200

22 Abril 2013

Modelo D. Maria composto por: cafeteira, bule, leiteira e açucareiro, pegas em madeira
Marca de contraste Águia (1938-1984) e de ourives da mesma época Alt.: 25,5 cm (cafeteira) 2892,4 g