254
Serviço de chá e café
Estimativa
500 - 700
11 Outubro 2017
Valor de Martelo
Em casquinha
Decoração gomada e perlada
Composto por: chaleira com trempe e lâmparina, bule, cafeteira, açucareiro com tampa e leiteira
(sinais de uso, desgaste e amolgadelas)
Alt.: 39 cm