162
Serviço de chá e café
Estimativa
1.400 - 1.800
24 Junho 2014
Valor de Martelo
Decoração relevada e gravada ao gosto romântico
Composto por: cafeteira, bule, leiteira e açucareiro
Marca de contraste Águia do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Alt.: 24 cm (cafeteira)
2829 g