Leilão 30 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

151

Serviço de chá e café

Estimativa

2.400 - 3.500

28 Abril 2014

Composto por: Tabuleiro, cafeteira, bule, leiteira e açucareiro com tampa
Marca de contraste do Porto (pós 1985) e de ourives da mesma época.

Comp.: 63 cm (tabuleiro)
Alt.: 23 cm (cafeteira)
4810 g