Leilão 28 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

29

Serviço de chá e café

Estimativa

1.800 - 2.200

25 Fevereiro 2014

Estilo neoclássico, composto por: cafeteira, bule, leiteira e açucareiro com tampa
Marca de contraste Águia do Porto (1938-1984), de ourives e assinado GUIA – Lisboa

Alt.: 29 cm
3632 g