Leilão 89 Antiguidades e Obras de Arte

662

Serviço de chá e café

Estimativa

750 - 1.000

16 Julho 2019

Em prata europeia
Corpo em gomos espiralados com botão de tampa em chama; asas em madeira torneada em forma de volutas
Contraste da Alemanha 800/000, Séc. XIX/XX

Alt.: 26 cm
2656g