662
Serviço de chá e café
Estimativa
750 - 1.000
16 Julho 2019
Valor de Martelo
Em prata europeia
Corpo em gomos espiralados com botão de tampa em chama; asas em madeira torneada em forma de volutas
Contraste da Alemanha 800/000, Séc. XIX/XX
Alt.: 26 cm
2656g