431
Serviço de café
Estimativa
450 - 600
29 Abril 2015
Valor de Martelo
Em prata dinamarquesa
Decoração lisa, asas em palhinha
Composto por: cafeteira, duas leiteiras e tacinha de pingos
Marcado A. Michelsen - Copenhaga
(sinais de uso, pequenos defeitos)
Alt.: 22 cm (cafeteira)
1150 g