568
Serviço
Estimativa
140 - 220
22 Fevereiro 2017
Valor de Martelo
Em porcelana de Viena
Decoração policromada e dourada com medalhões ao centro representando Napoleão Bonaparte e Josefina de Beauharnais
Composto por:
Chávena
Alt.:4,5 cm
Pires
Diam.: 10 cm
Dois pratos para fruta
Diam.:20,5 cm
Dois pratos para doce
Diam.: 15,5 cm