58
"Serge and Jane" ou "Les Deux Font la Paire"
Ivan Messac (n. 1948)
Estimativa
3.000 - 4.000
10 Novembro 2016
Valor de Martelo
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2006
100 x 100 cm