155

Sem título ("VII")

Fernando Lemos (n. 1926)

Estimativa

14 Novembro 2024

Acrílico sobre tela
Assinado e datado S.P. 72 no verso
(defeitos)

80x80 cm

"Fernando Lemos", Galeria Dinastia, Lisboa, Porto, 1973, cat. 3.