2
Sem título (Trevalley I-VI)
Jason Martin (n. 1970)
Estimativa
15.000 - 25.000
10 Novembro 2020
Valor de Martelo
Políptico (6 elementos)
Pigmento azul sobre tela
Assinado e datado Feb'95 no verso
30,5x25,5 cm (cada/each)