3
Sem título ("projecto p. pintura de tecto")
Ana Jotta (n. 1946)
Estimativa
5.000 - 8.000
15 Fevereiro 2023
Valor de Martelo
Acrílico sobre aglomerado
Assinado e datado 1980 no verso
134x96 cm