189

Sem título (Pormenor das sombras projetadas de Lourdes Castro e René Bertholo, rue des Saints Pères, Paris, 1964)

Lourdes Castro (1930-2022)

Estimativa

1.800 - 2.500

27 Junho 2023

Serigrafia sobre plexiglas
Assinada e numerada 3/100
(defeitos)

49x39 cm